Retrouvez ici le classement des meilleurs vendeurs 
du lancement des Editions ToutChange:

 

Mardi 3 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
5. David (davidhamon)
6. Aurélien (aurelien79)
7. Fanny (agzbxq6)
7. Genevieve (aj4tg9j)
7. Andy (andypoiron)
7. Fabien (jkdd191)
7. Kendy (ken)
7. Max (reussite)
7. Franck (zc4pguq)

 

 

Mercredi 4 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
5. David (davidhamon)
6. Aurélien (aurelien79)
7. Fanny (agzbxq6)
7. Genevieve (aj4tg9j)
7. Andy (andypoiron)
7. Fabien (jkdd191)
7. Kendy (ken)
7. Max (reussite)
7. Franck (zc4pguq)

 

 

 

Jeudi 5 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
5. David (davidhamon)
6. Aurélien (aurelien79)
7. Max (reussite)
7. Franck (zc4pguq)
7. Fanny (agzbxq6)
7. Genevieve (aj4tg9j)
7. Andy (andypoiron)
7. Fabien (jkdd191)
7. Kendy (ken)

 

 

Vendredi 6 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
6. David (davidhamon)
7. Aurélien (aurelien79)
8. Fabien (jkdd191)
9. Max (reussite)
10. Franck (zc4pguq)
11. Gregory (up2u)
12. Kendy (ken)
13. Andy (andypoiron)
14. Genevieve (aj4tg9j)
15. Fanny (agzbxq6)

 

 

Samedi 7 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
6. David (davidhamon)
7. Fabien (jkdd191)
8. Aurélien (aurelien79)
9. Franck (zc4pguq)
10. Max (reussite)
11. Gregory (up2u)
12. Kendy (ken)
13. Andy (andypoiron)
14. Genevieve (aj4tg9j)
15. Fanny (agzbxq6)


 

 

Dimanche 8 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
6. David (davidhamon)
7. Fabien (jkdd191)
8. Aurélien (aurelien79)
9. Franck (zc4pguq)
10. Max (reussite)
11. Gregory (up2u)
12. Kendy (ken)
13. Andy (andypoiron)
14. Genevieve (aj4tg9j)
15. Fanny (agzbxq6)



 

 

Lundi 9 juin :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Sébastien (clicfr)
6. David (davidhamon)
7. Fabien (jkdd191)
8. Aurélien (aurelien79)
9. Franck (zc4pguq)
10. Max (reussite)
11. Gregory (up2u)
12. Kendy (ken)
13. Andy (andypoiron)
14. Genevieve (aj4tg9j)
15. Fanny (agzbxq6)
16. Lanau (gepeojj)



 

 

Lundi 9 juin (classement final) :

 

1. David (orthoforma)
2. David (davidalbert)
3. Olivier (deslivres)
4. Laurent (ecthonius)
5. Aurélien (aurelien79)
6. David (davidhamon)
7. Sébastien (clicfr)
7. Franck (zc4pguq)
7. Fabien (jkdd191)
10. Max (reussite)
11. Olivier (2czpctg)
11. Youcef (ckcmzcj)
11. Alexis (alexissantin) 
11. Kendy (ken)
11. Fanny (agzbxq6)
16. Gregory (up2u)
16. Andy (andypoiron)
16. Genevieve (aj4tg9j)
16. Lanau (gepeojj)
16. Marilyne (java9)